Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Ihr Grossraumbüro (ab 6 P.) in Frankfurt SBC Service and Business Centre
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
3.503 € (7,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Frankfurt, Signature Tower 185
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.269 € (158,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro-/Praxisfläche in der Stadtmitte
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.358 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume 5 oder 6 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.634 € (21,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Büro oder Praxis in beliebter Stadtteillage Ffm.-Niederrad Nähe neuer DFB Zentrale
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Darmstadt Berliner Carree
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Frankfurt Messeturm
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.169 € (77,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche im Westend
Zimmer
-
Nutzfläche
385 m²
Miete zzgl. NK
6.737,5 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Erstklassige, repräsentative und flexible Bürofläche! +++
Zimmer
-
Nutzfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
2.227 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weiterstadt-Zentrum, attraktive Büro-/Praxisfläche in Geschäftshaus mit Aufzug
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,79 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.