Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Tolle Büroräume in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (22,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MHI - Repräsentative, großzügige Büro-/Praxisetage in einem herrschaftlichen Altbau
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
3.315,83 € (14,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Kelkheim-Mitte im Fachwerkhaus schönes Ladenlokal / Büro / Praxis / Atelier --Zentrale Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro oder Praxisräume mit Aufzug , kl. Balkon, Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Griesheim
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Video! KaiserYard Gutleutstr. 44 Hochwertige Neubau Gewerbefläche über 2 Ebenen provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
4.159 € (25,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Gewerbe/Praxis auch teilbar - zentrale Lage, ca. 100qm, möbliert
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
600 € (3 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisräume - Innenstadtlage!
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
924 € (7 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Bürofläche mit guter Infrastruktur - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (47,18 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Video! KaiserYard Gutleutstr. 46 Hochwertige Neubau Gewerbefläche über 2 Ebenen provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
189 m²
Miete zzgl. NK
4.747 € (25,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach S-Bahnstation Ledermuseum
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,31 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.