Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Attraktive Büroflächen (Bj .2000) - F-City-Nh. Hauptwache und Zeil
Zimmer
-
Nutzfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
2.384 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche mit 4 Räumen- F-City-Nähe Hauptwache und Zeil
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sich verwirklichen - Physiotherapie, Arztpraxis oder Gemeinschaftspraxis
Zimmer
-
Nutzfläche
184 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (8,02 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU* 150 qm Gewerbefläche*hell und modern*Gastronomie möglich!! 6 Parkplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Büro / Praxis-Räume in gut frequentierter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Bürogebäude mit guter Infrastruktur in Baunatal-Rengershausen zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
282 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (8,23 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive* Gewerbefläche barrierefrei mit Parkplätzen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI !!! Über 300 m² mit 6 Büroräumen, 1 Serverraum, Sanitäreinrichtungen und Teeküche
Zimmer
-
Nutzfläche
313,32 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (7,98 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum mit bestechendem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
907 € (90,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume 160 m² Mitte Deutschlands ab sofort zu vermieten *** ruhige Lage ***
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.