269 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 27

Großzügiges Wohnerlebnis

Großzügiges Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
595.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

NEU!!! Haus mit POTENZIAL! Ruhig, sonnig, tolle LAGE!! Rufen Sie gleich an!! Keine Käuferprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
429.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

Einzugsbereite und waldnah gelegene Doppelhaushälfte in Nauheim zu Verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
600.500 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus in Rüsselsheim am Main (128 m², 4 Zi, Baujahr 2007) mit Terrasse u. Keller!

Zimmer
4
Wohnfläche
127,57
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
584.500 (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Auf dieses Haus haben Sie gewartet! ca. 170m² Wohnfl. und ca. 415m² Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
850.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:

Tolles Zweifamilienhaus mit Garten und Doppelgarage!

Tolles Zweifamilienhaus mit Garten und Doppelgarage!
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
650.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit großem Grundstück

Großes Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
495.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

CASH COW - Renditewunder in Rüsselsheim

CASH COW - Renditewunder in Rüsselsheim
Zimmer
19
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
1.700.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Gepflegtes 3- Familienhaus in Geinsheim, 2 Wohnungen sind frei!

Zimmer
8
Wohnfläche
245,07
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
715.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten für 1 oder 2 Generationen. Ideal zwischen Darmstadt und Mainz gelegen!

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
519.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 27