Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Groß-Gerau
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
Privater Garten I A+ Energieeffizienz I Neubau Rooftop & Garden Walldorf I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erlenweg 2021 ** Exklusive Erdgeschosswohnung mit Stellplatz und Terrasse in Bischofsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbezug oder Vermietung - Sie entscheiden.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
342.800 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 Neubau: ++2-Zimmer-Wohnung mit Westterrasse ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentumswohnung mit Souterrainzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-PENTHOUSE - ROMI Walldorf Urban - Fertigstellung in Kürze - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zielsicher Geld in ein Betreutes Wohnen anlegen und langfristig Mieteinnahmen erzielen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
++2-Zimmer-Penthousewohnung mit XXL Terrasse mit Taunusblick++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,48 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++3-Zimmer-Penthousewohnung im KfW55 MFH mit XL Dachterrasse und Taunusblick++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über jahrzehntelang jeden Monat 1140 EUR generieren und das ohne großen Eigenaufwand.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
547.211 € (8.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.