Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Groß-Gerau
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer Wohnung in guter Lage als ideales Renditeobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nice to have ...
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in kleiner Einheit; gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellent vernetzt: 2-Zi.ETW mit Balkon u. Stellplatz nahe Mainz, Wiesbaden und Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.999 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Top Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zi. Wohnung in Biebesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im EG in ruhiger Lage von Gernsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Wohnkomfort mit Panorama-Blick: Bewohnte 2-Zi.-Whg. mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussicht ins grüne, 3-Zimmer Wohnung mit Balkon *Attraktiv für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,71 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.