Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Barrierefrei das Leben genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
401.619 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Garten in ruhiger und beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116,61 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2 Zimmer Wohnung in einzigartiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116,9 m²
Kaufpreis
1.003.300 € (8.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Mit EIGENLEISTUNG!!! Zweifamilienhaus oder Doppelhaus, beide Hälften müssen gleich sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
278.983 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die kleine Familie zum attraktiven Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
250.487 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit EIGENLEISTUNG!!! Zweifamilienhaus (Preis je Seite) als Doppelhaus, nur zusammen kaufbar !
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Griesheim mit Ausbaureserve
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
699,99 m²
Kaufpreis
257.538 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit ELK in das Eigenheim: Aktionshäuser - perfekt durchdacht und verblüffend preiswert
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
404.120 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.