Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
BUNGALOW IN TRAUMLAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
370.525 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
388.678 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsaniertes 1-3-Familienhaus in der Altstadt von Hirschhorn
Zimmer
6
Wohnfläche
117,23 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Hirschhorn (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich nachhaltig Leben auf einer Etage - für die ganze Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
385.800 € (3.270 €/m²)
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Mainz-Kastel
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.068 €/m²)
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
105.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Einfamilienhaus in ruhigem Wohnviertel in Fulda-Neuenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
reserviert: Solides Einfamilienhaus mit Grundstück und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.