Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Riesiger Luxus-Wohntraum: Freistehendes EFH in Biebrich
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles und gepflegtes Einfamilienhaus in sehr guter Lage von Friedberg
Zimmer
5
Wohnfläche
180,99 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
BEEINDRUCKENDE LIEGENSCHAFT AUS DER JAHRHUNDERTWENDE IM HERZEN DER STADT!
Zimmer
29
Wohnfläche
1.048,34 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
5.290.000 € (5.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Einfamilienhaus in Toplage von Bad Camberg!
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Stellplatz und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
216,66 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ihr Traumhaus_mit Wärmepumpe_Zinssubvention_Eigenheim ohne Miete**
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
149.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Newline 5 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
648.900 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - ***Wohnhaus mit Scheune zu verkaufen***
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
155.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bestes Angebot für Ihr Eigenheim, mit Keller und technikfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.900 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.