Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit wunderbar angelegtem Garten in einer beliebten Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
559.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Finanzierung ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
267.500 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau eines Einfamilienhauses in Neuenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
257.900 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Fachwerkhaus mit Stall und Scheune für den Heim - Handwerker mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
99.000 € (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.140 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes und modernisiertes Fachwerkhaus mit viel Raum und Ausstattung in toller ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spielzone - lachen und toben ausdrücklich erwünscht. Tolles Reihenmittelhaus in Neu-Isenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
306.750 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Einfamilienhaus in Fuldatal
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Hessisch Lichtenau
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
308.800 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.