Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
246.857 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie naiv genug sind etwas Neues zu starten, dann seien Sie auch stur genug es durchzuziehen.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehen Sie sich das mal bitte genauer an.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
240.429 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Fachwerkhaus sucht Liebhaber!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19097 - Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten in passionierte Hände abzugeben
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
wunderschönes Bauernhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen in Ihrer Stadtvilla in Gründau!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete zahlen, wenn es auch anders geht...
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
348.689 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
323.500 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.