Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Potential in Niederlemp!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen! Seltene Gelegenheit in naturnaher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
My Home is my Castle, jetzt das eigene Haus mit uns sicher realisieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
263.685 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach und sicher in Ihr neues Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 950,--EUR/Monat KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und barrierefrei in der Natur inkl. Grundstück als Ausbauhaus #Barrierefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
211.999 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hauneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, familienfreundliches Haus in ruhiger Lage von Kaufungen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.