Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Ihr Eigenheim technikfertig inkl. Grundstück und KFW55 #FreiheitstattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigenes Haus ! Jetzt die niedrigen Zinsen nutzen und bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
289.856 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Romrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches 5-Zimmer-Forsthaus/Gehöft zum Kauf in Langenschwarz/Burghaun
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.457 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganz heißt nicht, ins Auge zu fallen, sondern im Gedächtnis zu bleiben. -G Armani
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mache ein anständiges Produkt zu einem anständigen Preis und erzähle es dann der Welt. -Will Wrigley
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANLAGE ODER EIGENHEIM! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
139.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Günsterode
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.360 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Keine Courtage für Erwerber* - Teilmodernisiertes Fachwerkhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
42.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
326.847 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
234.197 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.