Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige imposante Villa mit Potential und Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
250,5 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
589.500 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - zwei Optionen
Zimmer
5
Wohnfläche
250,33 m²
Grundstücksfl.
1.969 m²
Kaufpreis
561.572 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
190000.0 € - 250.0 m² - 9.5 Zi.
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
190.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus mit dem gewissen Flair!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.250 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Nentershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf 250m2 in Toplage!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit dem gewissen Flair
Zimmer
1
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.250 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage voll vermietetes 3 Familienhaus in Dillenburg Donsbach jährliche Rendite von ca. 7%
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Donsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-FAMILIENHAUS IN TOP-ZUSTAND- IDEAL AUCH ALS MEHRGENERATIONENHAUS- MIT WUNDERSCHÖNEM GARTEN ***
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Wildeck!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES LANDHAUS MIT FERNBLICK! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.664 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.