Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EFH + PV-Anlage mit großem Grundstück in Jesberg-OT! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
3.607 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
your home for future Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte für 1-2 Familien mit schönem Garten und herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen viel Platz? ***** Viele Räume für eine Großfamilie*****
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus direkt in Weilmünster
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Fachwerkjuwel mit Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Einfamilienhaus in Kassel Eichwald
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche als Ausbauhaus +KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.