2706 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271 

Generationenhaus mit viel Platz zur freien Entfaltung!

Generationenhaus mit viel Platz zur freien Entfaltung!
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
350.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:

Provisionsfreies Herrenhaus mit viel Platz - viel Flair - viel Charme!

Zimmer
25
Wohnfläche
1.100
Grundstücksfl.
3.680
Kaufpreis
350.000 (319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

+++ Traumhaftes 2 FH auf idyllischem Grundstück im Wahlebachtal +++

Zimmer
7,5
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
350.000 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geschichtsträchtiges Einfamilienhaus mit Nebengebäuden im Herzen Ostheims

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
350.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Teilvermietetes Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen

Teilvermietetes Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
184,84
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
350.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und schöner Terrasse

Zimmer
11
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
350.000 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271