Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schlüsselfertiges modernes Einfamilienhaus im Grünen und Aussicht - als KFW55 #FreiheitstattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Terrassengarten, Garage, Balkon und Kamin in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120,5 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zusätzlichem Gartengrundstück in Birkenau-Löhrbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120,5 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW55 & NEUBAU ERSTBEZUG: Reihenendhaus in ruhiger Lage - Ideal für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
120,58 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
... MIT GANZ VIEL STIL ...
Zimmer
4
Wohnfläche
120,72 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
497.500 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage: Einfamilienhaus mit Potenzial in Bruchköbel-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
120,88 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
#homesweethome Die perfekte Idylle für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusives freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 121m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
55.000 € (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.