Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
2-Familienhaus in Münster
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Münzenberg Neubau: Reihenhaus inkl. Grundstück am Fuße der Burg.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
352.548 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in Top-Lage von Bad Soden-Salmünster/Ortsteil Hausen - 3D-Rundgang
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges und gepflegtes REH mit schönem Garten in Ruhelage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich wohnen ohne Barierren. Lieber gleich richtig.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH auf grandiosem Grundstück mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
8.941 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Miekauf II Plus mit Sicherheit ab 890,- EUR/Monat in Dein Neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei! Unsere Häuser sind auf das WESENTLICHE maximiert. Daher pure Freude für SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.