Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenhaus in ruhiger Wohnlage in Karben
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim - Bauen mit allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
237.959 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... MIT GANZ VIEL STIL ...
Zimmer
4
Wohnfläche
120,72 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
497.500 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 113- Dein Style, Dein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
304.564 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
293.875 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus steht nach NUR 12 Monaten bereits. Garantiert. Verlieren Sie keine Zeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilien.de
ELK findet Ihren Doppelhauspartner und Sie sparen jeder, bis zu 60.000,--€ im Vergleich zum EFH.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sunshine 143- modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
290.848 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.