Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
" Wohnen mit im Musikerviertel "
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Runkel-Steeden
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, günstiges Reihenmittelhauses in Nidderau- Ostheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Jung und modern - ein Traumhaus zum Verlieben!!
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlich und kostengünstig: Familienhaus mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
759.350 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
264.900 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WARME SONNENSTRAHLEN VON ALLEN SEITEN
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Sonnengarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladend und charmant! Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusives freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.