Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.999 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.999 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltiges Haus zur individuellen Gestaltung! Jetzt auch mit Sonderkonditionen!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
275.965 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie wär´s wenn du dein Geld in dein eigenes Haus investierst?
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur kurze Zeit* Stadtvilla*mit Wärmepumpe und möglicher Photovoltaik Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Keller in guter Lage von Kathus !
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"Man muss für seine Zukunft sorgen wie für seine Gesundheit" Franc. Rochefoucauld(1613-16
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
105.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.