Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Jetzt schnell wie nie in die eigenen vier Wände!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
269.439 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
287.809 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim 2021 mit Sebastian Maage - Exklusive Stadtvilla + Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
282.684 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naumburg-Altenstädt - Energieeffizienzhaus mit viel Platz -
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
254.783 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Mach es dir selbst" Mit Eigenleistung kommen Sie günstiger ins eigene Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
260.098 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
266.970 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Einfamilienhaus mit Potential auf großem Grundstück in Großalmerode
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten in Kassel
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.