Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Vollsanierter Landhaustraum im KfW 55 Standard!
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Doppelhaushälfte mit Obstgarten in bevorzugter Lage zum Modernisieren +++
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah Wohnen direkt am Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit parkähnlichem Garten in zentrumsnähe von Homberg Ohm
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage ! Einfamilienhaus plus zwei Wohnungen auf einem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
138,42 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Ausblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
806.503 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage, Lage, Lage! 3 FH am schönen Dreieichplatz in Dreieichenhain
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 8-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Mühlheim am Main
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
529.999 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heringen, 2 Wohn-oder Ferienhäuser
Zimmer
8
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frühling im neuen Zuhause erleben
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.