7914 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 792

Viel Platz für die gesamte Familie! Charmantes Kaffeemühlenhaus im Flüsseviertel

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
1.250.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-3 Familienhaus in KS-Niederzwehren, ruhige Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
449.000 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung

Doppelhaushälfte für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
800.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

GENERATION 1 V2 - Mehrfamilienhaus über 250m² Wfl.!!

GENERATION 1 V2 - Mehrfamilienhaus über 250m² Wfl.!!
Zimmer
8
Wohnfläche
265,31
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
350.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Ansprechendes Zweifamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsoptionen

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
499.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche und Doppelgarage

Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
349.000 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:

Ansprechende Doppelhaushälfte in Tann-Wendershausen

Ansprechende Doppelhaushälfte in Tann-Wendershausen
Zimmer
8
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
149.000 (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:

neuwertig renoviertes Häuschen sucht Familienanschluss !

neuwertig renoviertes Häuschen sucht Familienanschluss !
Zimmer
8
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
168.000 (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:

+++ XXL Haus mit Blick und 900 m² großem traumhaften Gartengrundstück mit viel Potenzial, ideal für die Großfamilie +++

Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
725.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus in guter Lage von Lampertheim

Attraktives Mehrfamilienhaus in guter Lage von Lampertheim
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
548.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 792