2706 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 271

Miekauf II Plus mit Sicherheit ab 890,- EUR/Monat in Dein Neues Zuhause

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
329.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:

Nachhaltig und zuverlässig, mit uns ins eigene Haus!

Nachhaltig und zuverlässig, mit uns ins eigene Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
279.599 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.999 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Aus- und Umbaupotenzial auf 1110 qm Grundstück mit Garage in Nieder-Ohmen

Zimmer
5
Wohnfläche
122,16
Grundstücksfl.
1.110
Kaufpreis
250.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zur individuellen Planung!

Einfamilienhaus zur individuellen Planung!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
309.696 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Neuhof

Charmantes Einfamilienhaus in Neuhof
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
239.999 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:

Modern Wohnen und Leben! Inkl. Grundstück

Modern Wohnen und Leben! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
260.500 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Espenau

Charmantes Einfamilienhaus in Espenau
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:

unsere Bungalows haben Klasse

unsere Bungalows haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
253.712 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
297.211 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 271