Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
346.875 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen in Oberaula Luftkurort Nähe Kirchheimer Dreieck
Zimmer
5
Wohnfläche
105,2 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
40.000 € (381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
306.657 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klassisch gebaut - stilvoll und modern gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
236.048 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Traumpreis. Sehen Sie selbst
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
192.409 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die Einstellung zur Architektur hat sich geändert. Sowie die Bereitschaft sich selbst einzubringen.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREUNDLICHES WOHNEN IN HELLEN RÄUMEN - GUTE LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt - euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
214.356 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Harleshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Reihenendhaus mit großem Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.