Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
gepflegtes Fingerhaus in gefragter Lage von Allendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Town & Country Familienhaus MIT Wintergarten & Carport - Massiv gebaut in der Gemeinde Meißner
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
289.945 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim 2021 mit Sebastian Maage - Exklusive Stadtvilla + Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit zusätzlichem Gartengrundstück in Birkenau-Löhrbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120,5 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit sonniger Dachterrasse und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
107,49 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Gemütliches Fachwerkhaus im Ortskern von Biebergemünd-Bieber
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit schöner Aussicht ⇾Ausbauhaus inkl. Grundstück als KFW 55 #FreiheitStattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
331.129 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung im Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
161,12 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.800 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
-Provisionsfrei- Gepflegtes Einfamilienhaus sucht neue Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.