Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Viel Platz in idyllischer Dorflage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.646 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues Zuhause! Kfw 55 Niedrigenergiehaus zum top Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Logenplatz zur Natur - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
153,78 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA EINFAMILIENHAUS- Sunshine 151
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
333.878 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gemütliches Einfamilienhaus in Löhnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 2 Garagen, großer Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus zur individuellen Planung und Gestaltung!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
329.990 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miekauf II Plus mit Sicherheit ab 890,- EUR/Monat in Dein Neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig und zuverlässig, mit uns ins eigene Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
279.599 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.