Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten im MFH mit 3-Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.629 €/m²)
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
64.000 € (274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus mit Garten in Trendelburg-Deisel
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
118.000 € (505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential und guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
394.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
64.000 € (274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Großzügiges Wohnhaus in allerbester Lage mit unverbaubarer Aussicht und Ruhe pur!
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH in Dietzenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
233,78 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Mehr-Generationenhaus zum Kauf in Korbach
Zimmer
12
Wohnfläche
233,38 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DIE VILLA ***
Zimmer
9
Wohnfläche
233,16 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.