Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ein Reihenhaus, das aus der Reihe tanzt! Und vor allem mit großem Grundstück.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
214.563 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus zur Kapital-Anlage/-Sicherung.
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
78.000 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
226.768 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Reihenmittelhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
WRS Immobilien - Riedstadt-Goddelau - Einfamilienhaus mit Dachterrasse + Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
230.968 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Klein und Groß
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wer aufhört zu planen, zu träumen und große Pläne zu schmieden, hat aufgehört zu leben".
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier lässt sich?s gut leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.