7914 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 792

Schönes Reihenmittelhaus in Rüsselsheim am Main (128 m², 4 Zi, Baujahr 2007) mit Terrasse u. Keller!

Zimmer
4
Wohnfläche
127,57
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
584.500 (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Happiness für die ganze Familie mit insgesamt 5 Zimmern, großem Garten und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
127,59
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
479.000 (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:

2 Bäder, 5 Zimmer und 1 Garten - erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
127,8
Grundstücksfl.
174,3
Kaufpreis
685.600 (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - topp modernisiertes Einfamilienhaus im Grünen

Zimmer
4
Wohnfläche
127,86
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
424.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:

Ideal für die Familie - Neubau Reihenmittelhaus in Bieber-Nord

Zimmer
5
Wohnfläche
127,95
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
575.000 (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

WOHNEN SIE HIER IM MITTELPUNKT! EFH, 4,5-ZKB, großer Garten, Nebengebäude und echte Ortsmittenlage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,96
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
324.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum zum Greifen nah! Neubauprojekt in Reichelsheim mit Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
395.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:

GÜNSTIGES WOHNHAUS IDEAL FÜR EINSTEIGER! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
120.000 (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
488.689 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

Letzte Gelegenheit! 3 Zimmer, 2 Bäder

Letzte Gelegenheit! 3 Zimmer, 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
299.318 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 792