Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Solides 1-2 Familienhaus in beliebter Lage von Kassel-Bettenhausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.791 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS IM WOHNGEBIET FRIELENDORF! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus zur Rendite oder Eigenheim, Sie entscheiden!
Zimmer
5
Wohnfläche
123,18 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Haimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Warten Sie nicht länger! Super Preis, schönes großes Haus, großes Grundstück, 3 Garagen, naturnah und doch im Zentrum,...
Zimmer
14
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Familien - Fachwerkhaus in Reinhardshagen - 980 m² Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
gut gelegenes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden und Gärten
Zimmer
7
Wohnfläche
145,87 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Münchholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Resthof mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immobilien.de
*****Gepflegtes 1-3-Familien-/Generationenhaus mit Anbau + Doppel-Carport + pflegeleichter Garten + Kaminöfen!
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Junges" Einfamilienhaus mit idyllischem Grundstück direkt in Greifenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.