7914 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 792

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
214.563 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Deckenbach, Homberg

Einfamilienhaus in Deckenbach, Homberg
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
241.843 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Anwesen – heute schon an morgen denken

Familienfreundliches Anwesen – heute schon an morgen denken
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
440.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
110.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Wohnhaus + ohne Provision +

Kleines Wohnhaus + ohne Provision +
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
110.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Untergeschoss und Möglichkeit einer ELW in ruhiger Randlage von Eulersdorf !

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
220.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:

**Attraktives Haus mit Garten und Sauna**

**Attraktives Haus mit Garten und Sauna**
Zimmer
12
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
539.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Linden-Leihgestern

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Linden-Leihgestern
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
339.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Idylle und hoher Wohnkomfort !!

Idylle und hoher Wohnkomfort !!
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
339.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:

Gemeinsam glücklich unter einem Dach - Generationenhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
9
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
362.799 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 792