Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Familienleben auf einer Ebene. Ihr Town und Country Haus INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Niedenstein OT Metze (Grundstück vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
259.550 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Qualität!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
269.295 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Twistetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Haus mit Sebastian Maage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
238.900 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit massivem Gartenhaus in super Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum Schleifen - großes Zweifamilienhaus in Echzell - perfekt für Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - ein renoviertes Haus in Gießen
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schenken Sie Ihrer Familie ein neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf Tel.: 0175 23 68 205
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
283.741 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Großzügiger Winkel-Bungalow in Braunfels-Altenkirchen *
Zimmer
6
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
319.500 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecke die Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.