Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Winter Special !!! Unser Cult 1 V2 Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
222,99 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
442.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Cult 1 V2 Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
222,99 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
1.045.769 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr ökologisches Traumhaus! Öl und Gas ade! Geld vom Staat durch KfW
Zimmer
7
Wohnfläche
222,91 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
556.875 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus in zentraler Lage mit großzügigem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
222,57 m²
Grundstücksfl.
2.732 m²
Kaufpreis
215.000 € (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses FREISTEHENDE EFH gegen IHR PENTHOUSE (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (6.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus im "Landhaus-Stil" - freistehend, massiv, Doppelgarage im Haus - großes schönes Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner, neuwertiger Bungalow * Sie können sofort einziehen
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.567 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügigkeit pur
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.623 m²
Kaufpreis
655.900 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/// Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Pool und Doppelgarage in gesuchter Wohnlage von Fritzlar ///
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen. Villa auf 3 Ebenen + Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.