Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
ZweiRaum 7 · mehr Entfaltung – mehr Leben - doppelte Förderung
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
823.190 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches 3 Familienwohnhaus mit eingewachsenem Grd in Toplage
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Renditeobjekt mit Potenzial vor den Toren von Kassel*** 3-Familienwohnhaus mit Garage und Stellplätzen in Helsa
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL - Verlieren Sie keine Zeit mehr! Limitierte Mega-Deals! Angebote sichern
Zimmer
11
Wohnfläche
221,95 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
518.900 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Einfamilienhäuser in Leun-Stadt
Zimmer
9
Wohnfläche
221,84 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
198.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG - Moderne EFH/Villa - NB!
Zimmer
5
Wohnfläche
221,66 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair im klassischmediterranen Baustil
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.900 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus mit viel Platz für zwei Generationen mit Garten und Doppelgarage in Elz
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonische Besonderheit als Staffelgeschoss
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.900 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.