Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütlich wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Beherbergungsbetrieb sucht neuen Besitzer
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
299.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 960,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut erhaltener Bauernhof in Niederaula Mengshausen!
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
2.406 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit massivem Gartenhaus in super Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Entwicklungsprojekt - Ihr Wohntraum in exponierter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
299.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lengfeld: Ein Haus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-NEUBAU - Einfamilienhaus Witzenhausen-Dohrenbach – schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Dohrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf 250 m² Wohnfläche, 800 m² Grundstück und zusätzlichen Gewerbeflächen
Zimmer
11
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.