Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
** Einfamilienhaus - provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Garage in sehr guter Wohnlage von Kassel-Harleshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum Schleifen - großes Zweifamilienhaus in Echzell - perfekt für Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Mehrfamilienhaus mit 2 Wohnungen und Ladenfläche in Bad Arolsens erster Adresse
Zimmer
14
Wohnfläche
595 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
290.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle zum Wohlfühlen - Einfamilienhaus in Hilders
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:
immowelt.de
**VISTA Immobilien** Abriss oder Kern-Sanierung ! Einfamilienhaus mit Gartengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Solide Doppelhaushälfte in Alten-Buseck
Zimmer
5
Wohnfläche
125,84 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes & sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit unverbaubarem Fernblick sowie enormen Ausbaupotenzial in absolut ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus zum Bestpreis! 4 Schlafzimmer, 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
290.121 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
290.285 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.