Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Wir bringen Sie ins eigene Haus !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
307.129 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit eingebauten Holzkamin ⇾Technikfertig inkl. Grundstück als KFW 55 #FreiheitStattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow der Extraklasse und Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
232.229 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Freistehendes Einfamilienhaus in Baunatal - hohe Abschreibung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
1.976 m²
Kaufpreis
256.679 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
321.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großer Garage! Zentrale Lage in Borken/Hessen
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
69.000 € (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause Mietkauf II Plus ab 990,--EUR/Monat ins eigene Haus KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Stadtvilla für den Familientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
259.222,33 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-2 Familienhaus, voll unterkellert, mit 4 Stellplätzen in Schwalmstadt Ziegenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.