2706 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 271

Großzügiges Einfamilienhaus mit zusätzlichem Gartengrundstück, EBK und viel Platz für die Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
260.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:

Schenken Sie Ihrer Familie ein neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf Tel.: 0175 23 68 205

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
312.741 (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

EFH mit viel Platz und ertragreicher PV-Anlage zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Espenau-Hohenkirchen

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
248.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares EFH mit 2 Wohneinheiten in zentraler Wohnlage von Wesertal

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
105.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Oberweser
Gefunden bei:

Neubau-Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung! Ihre Chance in Fritzlar am "Roter Rain IV", KEINE KÄUFERPROVISION!

Neubau-Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung! Ihre Chance in Fritzlar am
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Kaufpreis
330.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Großzügiges Familiendomizil in Remsfeld, optional auch mit PV-Anlage! KEINE KÄUFERPROVISION

Zimmer
6
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
329.000 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:

Wohnhaus in Frankenau mit herrlichem Fernblick und schönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
315.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:

Haina-Kloster-OT, EFH

Haina-Kloster-OT, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
53.000 (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Lichtenfels Immighausen

Einfamilienhaus mit Nebengebäuden  in Lichtenfels Immighausen
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
215.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 271