2706 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 271

Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 110 in Bad Sooden- Allendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
226.090 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Nicht alle Legenden beginnen mit "Es war einmal". Unsere effiziente Bauweise ist zeitlos

Nicht alle Legenden beginnen mit
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
226.000 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:

Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!

Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
225.480 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
104
Kaufpreis
225.078 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim

Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.385
Kaufpreis
225.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit traumhaften Gartengrundstück und Pool!

Einfamilienhaus mit traumhaften Gartengrundstück und Pool!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.593
Kaufpreis
225.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Oberweser
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte mit Scheune in Fuldatal-Wilhelmshausen

Zimmer
9
Wohnfläche
235
Kaufpreis
225.000 (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

+++ Kurzfristiger Einzug möglich! Energiewunder inmitten von Ehlen auf herrlichem Traumgrundstück ++

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:

++Preissenkung++ Tolles Einfamilienhaus mit schönem großen Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
114,32
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
225.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus in Weilburg-Kirschhofen

Solides Einfamilienhaus in Weilburg-Kirschhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
225.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 271