2706 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 271

Gemütliches Einfamilienhaus in Geisenheim zu verkaufen

Gemütliches Einfamilienhaus in Geisenheim zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
320.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Großzügige und gepflegte Doppelhaushälfte in Rabenau-Londorf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
295.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

* Ein Haus zum Wohlfühlen in Braunfels-Altenkirchen! *

* Ein Haus zum Wohlfühlen in Braunfels-Altenkirchen! *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
219.500 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Reserviert:Suchen Sie das Besondere?: Außergewöhnlich saniertes Objekt (EFH)

Zimmer
4,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
254.500 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

WOHNEN SIE HIER IM MITTELPUNKT! EFH, 4,5-ZKB, großer Garten, Nebengebäude und echte Ortsmittenlage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,96
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
324.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:

Großzügige Hofreite mit Ausbaupotenzial in Nieder-Florstadt

Großzügige Hofreite mit Ausbaupotenzial in Nieder-Florstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
249.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in begehrter Ortsrandlage

Ihre Kapitalanlage in begehrter Ortsrandlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,9
Grundstücksfl.
1.024
Kaufpreis
112.000 (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Einfamilienhaus in Lauterbach

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
282.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie!

Modernes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
215.979 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:

++Charmantes Reihenendhaus mit Erweiterungspotential++

++Charmantes Reihenendhaus mit Erweiterungspotential++
Zimmer
4
Wohnfläche
113,39
Grundstücksfl.
630,5
Kaufpreis
289.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 271