Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Für ein Kind weint und lacht man, denn es das einzige Geschöpf, dass man mehr liebt als sich selbst.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus zum Renovieren und Gestalten in familienfreundlicher Lage von Hoof
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit herrlichem Garten und 4 Zi. in Rüsselsheim - 2022 neu saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
311.022 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow mit Keller in bester Villenlage von Kelkheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.572.000 € (12.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Dreieich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
840.000 € (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Anbau und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, flexibles Wohn- und Geschäftshaus in Maintal!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Ersrode mit Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück in exklusiver Lage von Frankenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.