Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schönes Kleinod möchte aus Märchenschlaf erwachen...
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP ANGEBOT : Gepflegtes, großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Potenzial ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
472.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte in Modautal/Neutsch mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Modautal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhaftes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
509.376 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
373.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladend und charmant! Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Sonderaktion !! Jetzt noch 2021 ins eigene Haus !!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
185.310 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges EFH in Neuental-Zimmersrode
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in sehr guter Wohnlage von Süsterfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.