Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
+++provisionsfrei+++ Zwei Träume in einer schönen Hofreite vereint !
Zimmer
12
Wohnfläche
387,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
688.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 61279 Grävenwiesbach, Taunusstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes großzügiges Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Rotenburg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renditeobjekt in bester Innenstadtnähe! **** 3-Familienwohnhaus in Melsungen!
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in Nidderau / Erbstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Fachwerkhaus im Herzen von Grünberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau eines Einfamilienhauses in Neuenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
257.900 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Großzügiges Anwesen in idyllischer Wohnlage auf wunderschönem Grundstück**
Zimmer
14
Wohnfläche
444 m²
Grundstücksfl.
2.513 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Eigenheim für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
307.519 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.