Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Michelstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, inklusive sehr großem Garten, Doppelgarage und Carport
Zimmer
11
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Reiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Energiekonzept für Ihre Ansprüche - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit Spa, Appartement, Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
390,79 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Komfortanwesen in Zentrumsnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
201,14 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Wohnvergnügen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
196.966 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
241.909 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Limburg: Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Beselich OT
Zimmer
6
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:
immowelt.de
AUMÜLLER-Immobilien - Gemütliches Einfamilienhaus mit Holzofenheizung und separatem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.