Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Helle Räume & moderne Architektur - geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
297.889 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rotenburg Baujahr 1996: Doppelhaushälfte mit Süd-Terrasse auf kleinem, pflegeleichten Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum eines Einfamilienhauses in Alsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus für Selbstnutzer od. Kapitalanleger in zentraler Lage von Hessisch-Lichtenau-OT
Zimmer
11
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Schwabenhaus ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Schenklengsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Energiesparwunder, mit viel Platz und Raum, zum Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes 1-3-Familienhaus in der Altstadt von Hirschhorn
Zimmer
6
Wohnfläche
117,23 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Hirschhorn (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reichlich PALTZ für IHRE FAMILIE ! Freistehendes und großzügiges Mehrgenerationenhaus mit 270 m² Wohnfläche auf ca. 692 m² Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.