Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen! - Schlüsselfertiges Reihenmittelhaus in Bieber-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
159,54 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Kriftel Ausgezeichnetes Zuhause in bester Lage mit viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Schlossareal
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2 Familienhaus in ruhiger Lage von Langen
Zimmer
6
Wohnfläche
159,82 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn-Geschäftshaus im alten Ortskern!
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
698.800 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubare Feldrandlage! Ihr Traumhaus von STREIF in Groß-Rohrheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
698.787 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Groß-Rohrheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ensemble Ringgassenhöfe Idstein-Wörsdorf, 5,5-Zimmer-Hofhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
163,3 m²
Kaufpreis
698.500 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla in begehrter Lage Grundstück incl.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
698.480 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immobilien.de
Besonderes Architektenhaus in Schöneck-Büdesheim
Zimmer
5
Wohnfläche
183,35 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.