7914 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 792

Haus City Villa 1 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*

Haus City Villa 1 auf Bodenplatte inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
696.900 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

DOPPELHAUSHÄLFTE MIT TRAUMGARTEN! Umfangreich modernisiert

DOPPELHAUSHÄLFTE MIT TRAUMGARTEN! Umfangreich modernisiert
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
696.800 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Energieeffizient - Moderne Doppelhaushälfte mit Garten und Panoramablick

Zimmer
5
Wohnfläche
161,86
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
696.455 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit klimafreundlicher Wärmepumpe in beliebter Lage von Nidderau-Windecken

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
695.000 (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Hingucker der Nachbarschaft! Reihenhaus-Feeling im Rheingau!

Zimmer
3
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
695.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in sehr schöner Lage mit Wintergarten, Einzelgarage und großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
695.000 (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Breckenheim: Schön eingewachsenes freistehendes Einfamilienhaus sucht neue Bewohner!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
695.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:

Villa im Herzen der Kurstadt - Wohnen, Arbeiten und Erholen unter einem Dach

Zimmer
11
Wohnfläche
470,59
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
695.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für die große Familie, ca. 190 m² Wohnfläche (WEG)

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
695.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

Anwesen am Brasselsberg… mit traumhaft schönem, verwunschenem Gartengrundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
1.263
Kaufpreis
695.000 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 792