7914 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 792

Großes, charmantes Fachwerkhaus mit großem Grundstück

Großes, charmantes Fachwerkhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
7.890
Kaufpreis
445.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

freistehende Architekten-Villa, Einfamilienhaus, Villa,Luxusausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
1.290.000 (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:

AUKTION - Einfamilienhaus

AUKTION - Einfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
1.914
Kaufpreis
19.000 (65 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Stadtvilla - hochwertiges, lichtdurchflutetes Niedrigenergiehaus mit toller Aussicht

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
649.000 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit gemütlichem Wintergarten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
395.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Ihre Chance - Traumhaus in toller Lage

Ihre Chance - Traumhaus in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
445.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Brechen
Gefunden bei:

Wohnen heißt sich wohlfühlen - Einfamilienhaus mit schönem Garten & Garage sofort verfügbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
498.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:

Neuwertiges 6-Zimmer-Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in der Heimstättensiedlung Süd-W Darmstadt

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
880.000 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Zuhause ist kein Ort .... sondern ein Lebensgefühl!!

Zuhause ist kein Ort  ....  sondern ein Lebensgefühl!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
485.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla mitten in Hersfeld, inkl. Grundstück

Moderne Stadtvilla mitten in Hersfeld, inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
527.990 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 792